40 человек заявили об участии в повторных выборах в ЖК в двух округах Бишкека. Фамилии

На утро 19 января в Центральную комиссию по выборам и проведению референдумов поступили уведомления об участии в повторных выборах от 40 человек.

Повторные выборы в Первомайском округе №27 и Свердловском округе №29 назначены на 27 февраля. На выборах 28 ноября по этим округам лидировал пункт «Против всех».

Выдвижение кандидатов в депутаты Жогорку Кенеша по данным округам продлится до 27 января.

Список:

Первомайский избирательный округ № 27:

п/н
Ф.И.О.Порядок выдвиженияДата Время
17Капаров Чынгыз КапаровичСамовыдвижение14:40 18.01.2022
16Мусаев Тахир НасыровичСамовыдвижение16:42 17.01.2022
15Абдыкадыр уулу БектурСамовыдвижение11:38 17.01.2022
14Сыдыков Урматбек МукамбетжусуповичСамовыдвижение10:56 17.01.2022
13Мамбетсадыков Азамат НурбековичСамовыдвижение17:15 14.01.2022
12Жоробеков Азаматбек ЖолборсовичСамовыдвижение15:23 13.01.2022
11Нурматов Темирбек АсановичСамовыдвижение13:58 13.01.2022
10Келгенбаев Акжолтой КоконбаевичСамовыдвижение14:48 12.01.2022
9Кермалиев Таалайбек ЖенишовичСамовыдвижение11:36 08.01.2022
8Момбеков Рыскелди ЧыныбековичСамовыдвижение17:20 04.01.2022
7Гапаров Адылбек АбдикаримовичСамовыдвижение15:33 31.12.2021
6Акылбеков Русланбек АкылбековичСамовыдвижение13:48 31.12.2021
5Аматов Рысбай АматовичСамовыдвижение11:24 31.12.2021
4Сартаев Анвар АйдаровичСамовыдвижение15:48 29.12.2021
3Токтакунов Нурбек АкбаровичСамовыдвижение14:21 29.12.2021
2Джакыпбеков Шадыкан МырзакановичСамовыдвижение11:24 29.12.2021
1Сурабалдиева Эльвира ЖыргалбековнаСамовыдвижение14:30 28.12.2021

Свердловский избирательный округ № 29:

п/н Ф.И.О.Порядок выдвиженияДата Время
23Ибраймакунов Данияр ОмурбековичСамовыдвижение15:50 18.01.2022
22Салянова Аида ЖенишбековнаСамовыдвижение15:43 18.01.2022
21Джумагазиева Нуржан КурманбековнаСамовыдвижение15:25 18.01.2022
20Майрамбек уулу КалысСамовыдвижение14:48 18.01.2022
19Эргешов Казыбек КочкоровичСамовыдвижение16:20 15.01.2022
18Мотуев Нурдин АманкановичСамовыдвижение11:00 15.01.2022
17Абышев Медер БолотовичСамовыдвижение16:15 14.01.2022
16Муртазалиев Абдурахман ШамильевичСамовыдвижение10:14 13.01.2022
15Аспек уулу АзаматСамовыдвижение14:00 12.01.2022
14Маматкулов Нурланбек ЖолошовичСамовыдвижение15:11 11.01.2022
13Саадабаев Бакыт МуратбековичСамовыдвижение15:19 08.01.2022
12Бакиров Бакыт ЖеентайовичСамовыдвижение12:20 07.01.2022
11Алканова Элнура СайдиракмановнаСамовыдвижение17:28 06.01.2022
10Болотбеков Бакытбек БолотбековичСамовыдвижение17:06 06.01.2022
9Тургунбаев Улукбек АбдивалиевичСамовыдвижение10:30 06.01.2022
8Карамушкина Ирина ЮрьевнаСамовыдвижение11:16 05.01.2022
7Атазов Шайлообек КарыбековичСамовыдвижение13:53 04.01.2022
6Султанбеков Муратбек КенешбековичСамовыдвижение13:59 31.12.2021
5Бейшенбаев Эдиль НурбековичСамовыдвиженение14:15 30.12.2021
4Керимбаев Жусубалы ТопчубаевичСамовыдвижение12:13 30.12.2021
3Жолдошова Назгуль АмантуровнаСамовыдвижение14:48 29.12.2021
2Асанбеков Жаныбек АсанбековичСамовыдвижение11:54 29.12.2021
1Алмамбетова Гуля ИдиновнаСамовыдвижение15:15 28.12.2021

Leave A Reply

Your email address will not be published.

Яндекс.Метрика
koompress@yandex.ru